• 12 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Думская, 9

12|05 | Группа "Сны Джо" | BarbaraLIVE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2539 дней назад
12 мая 2017, начало в 0:00
Санкт-Петербург
Думская, 9

12|05 | Группа "Сны Джо" | BarbaraLIVE 12 мая в на #Думская 9! Группа "Сны ДЖо" – это питерские добряки, искренние романтики, играющие душевный поп-рок. Они уверены, их призвание — генерировать радость и заставлять как можно больше людей улыбаться! Невероятно позитивные треки сделают твой весенний вечер! Вход по репосту — 200р \ Без — 300р VIP (Отдельное место) — 400р Начало 20:00 | Бронируйте столы: 740-02-50 #barbara #думская #сныджо #poprock

«Сны ДЖо» – это питерские добряки, искренние романтики и настоящие интеллигенты андеграундной сцены. Они мотивируют и вдохновляют! Под песни «Сны ДЖо» кто-то принимает решение изменить свою жизнь, кто-то мечтает и влюбляется, но всех слушателей объединяет одно — в душе они всегда остаются детьми. 

«Невероятно, что музыка способна творить с человеческим сердцем! Даже если раньше твоя жизнь была полна проблем, вдруг начинает казаться, что все налаживается. Волшебство? Не иначе. Все это благодаря Сказочникам, которые наполняют душу не только теплом и улыбками, но и взрывными эмоциями, волей и верой. Будто все, чего мне так не хватало, собрано здесь, в нескольких текстах» — говорят слушатели «Сны ДЖо». 

Их история действительно уникальна! Начав творческий путь с выступлений в декорациях Дворцовой и Невского, за пару лет «Сны ДЖо» не только завоевали негласное звание «голоса питерских улиц», но и стали успешно покорять большую сцену! 

За плечами группы уже два студийных альбома – «Чудо» (2014), отражающий философию и ценности коллектива, и «Грани» (2015), соединивший в себе весь спектр человеческих эмоций — от счастья до гнева, от надежды до отчаяния. Его «Сны ДЖо» записали на легендарной студии «Добролет» благодаря поддержке поклонников через краудфандинговый проект. А весной 2016 группа дала концерты в Москве, Ярославле, Владимире и Твери в поддержку вышедшего альбома. 

Неподдельная искренность и вера в то, что «Чудо всегда рядом с тобой», — вот истинный секрет группы «Сны ДЖо»!

Facebook: https://www.facebook.com/happyjoedr...
Instagram: @happyjoedreams
Youtube: https://www.youtube.com/user/happyj...

iTiunes: http://vk.cc/4wrvZd 
Google.Play: http://vk.cc/4wrvFI
SoundCloud: https://soundcloud.com/joe-dreams/s...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше