• 7 мая 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Думская 9

07.05 | Long Arm | Barbara LIVE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2517 дней назад
7 мая 2017, начало в 21:00
Санкт-Петербург
Думская 9

Георгий (Long Arm) начал заниматься музыкой ещё в детстве. Закончил муз школу по классу фортепиано. Впервые увидел работу dj-я за вертушкой по одному из муз каналов на ТВ, и это сильно впечатлило его. Достать в то время вертушку было очень проблематично. L.A. с другом переделывали советские проигрыватели под вертушки для скретчинга и собирали по знакомым старые виниловые пластинки. Всё свободное время проводил дома, прослушивая старые записи. В институте всерьёз увлёкся написанием собственных композиций, играл в различных муз коллективах, учавствовал в разнообразных проектах. По окончанию института главным музыкальным пристрастием стала “Intelligent” музыка. Любовь к джазу, которая зародилась ещё в детстве, во многом повлияла на стиль Long Arm.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше